Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

СМИ: Трамп и Путин намерены обсудить вопрос Крыма

СМИ: Трамп и Путин намерены обсудить вопрос Крыма

03 июля 2017, 15:20Политика

Президент США Дональд Трамп во время встречи с российским президентом Владимиром Путиным будет поднимать вопрос аннексии Крыма Россией. Об этом сообщает CNN со ссылкой на собственные источники.

Издание сообщает, что главной темой переговоров президентов России и США на саммите "Большой двадцатки" в Германии будет поддержка Россией Башара Асада и вопрос оккупированных территорий Украины, включая Крым. При этом вопрос вмешательства России в президентские выборы в США, вероятнее всего, не будет подниматься во время встречи.

"Даже без вопроса о выборах встреча между Трампом и Путиным является ключевой для будущего Европы и Ближнего Востока. Вопрос о санкциях США против России, вторжение России в Крым, будущее Сирии, уничтожение "Исламского государства" – это все на повестке дня", – пишет издание.

Ранее в Кремле заявили, что готовы "на ту форму встречи" президентов США и РФ в Гамбурге в рамках саммита "Большой двадцатки", которая "удобна для американцев".

УНИАН

Все по теме: аннексия крыма, владимир путин, дональд трамп


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх