Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Спецпредставитель США: Стоит подумать об ужесточении санкций за Крым

Спецпредставитель США: Стоит подумать об ужесточении санкций за Крым

07 марта 2018, 21:22Политика

Специальный представитель США по вопросам Украины Курт Волкер отмечает, что "время подумать об усилении санкций за Крым". Об этом он заявил во время выступления в варшавском филиале The German Marshall Fund.

"Важно, что США, ЕС, Украина и другие страны не признают российской аннексии Крыма. Я думаю, что пришло время подумать о том, как мы можем сделать нашу позицию жестче, включая последствия за поездки (политиков – ред.), торговлю и бизнес-контакты с этой территорией", – сказал Волкер.

Он также отметил, что проблемы с Крымом идентичны оккупированному Донбассу. Единственным отличием Волкер назвал то, что в отличие от Донбасса на линии разграничения между Крымом и материковой Украиной нет регулярных боевых действий.

Ранее Волкер заявлял о том, что следует и в дальнейшем сохранять давление на Россию, в том числе и с помощью санкций. По его словам, только так можно прекратить войну на Донбассе и вернуть аннексированный Крым. При этом, по его мнению, Крым является "долгосрочной проблемой".

Укринформ

Все по теме: санкции против крыма, аннексия крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх