Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

США пообещали Зеленскому Крым

США пообещали Зеленскому Крым

02 сентября 2019, 16:30Новости

Американские власти поддерживают Украину в намерениях вернуть Крым. Об этом рассказал вице-президент США Майк Пенс на встрече с украинским президентом Владимиром Зеленским 1 сентября в Варшаве.

Пенс сообщил Зеленскому, что отношения между США и Украиной никогда не были крепче. Американская сторона поддерживает Украину в борьбе с "российской агрессией".

Администрация нынешнего президента Дональда Трампа, по слова Пенса, "поддерживает народ Украины" и "решительно выступает за территориальную целостность Украины". Соединенные Штаты и в дальнейшем намерены поддерживать украинский народ в территориальной целостности с учетом законных требований на крымский полуостров.

Пенс не ответил на вопросы СМИ относительно прекращения военной помощи США Украине, о чем ранее уже сообщалось.

Мероприятия по случаю 80-й годовщины начала Второй мировой войны проходят в Польше 1 сентября. На них Польша не пригласила делегацию России, пригласив своих нынешних союзников по НАТО, ЕС, в том числе Германию, а также страны Восточного партнерства. На мероприятии должен был присутствовать глава США Дональд Трамп, однако он решил остаться на родине в связи с приближающимся к берегам Флориды ураганом "Дориан".


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх