Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Суд Севастополя вынес приговор насильнику с сайта знакомств

Суд Севастополя вынес приговор насильнику с сайта знакомств

20 декабря 2017, 16:58Крым криминальный

Суд Севастополя вынес приговор 31-летнему неоднократно судимому местному жителю, признанному виновным в изнасиловании девушки, с которой он познакомился в Интернете.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Севастополю, в ноябре 2016 года жительница Севастополя на сайте знакомств познакомилась с 31-летним мужчиной под ником "Александр", с которым впоследствии стала поддерживать связь через социальные сети и телефонные разговоры.

Однажды мужчина пригласил девушку к себе на ужин, и та, не подозревая неладного, согласилась.

Но когда девушка ступила на порог квартиры, она заметила, что мужчина нетрезв и попыталась уйти, но кавалер запер дверь и на многократные попытки гостьи выбраться становился лишь агрессивнее. Угрожая девушке ножом и расправой, мужчина несколько раз изнасиловал ее.

Мужчина удерживал пострадавшую в квартире до утра, после чего, угрожая убийством, повторно совершил в отношении нее ряд насильственных действий.

Чтобы девушка не заявила о содеянном им в полицию, мужчина стал шантажировать ее тем, что у него якобы имеются видеозаписи произошедшего, и они могут попасть в социальные сети.

Тем не менее, преступление все же было раскрыто.

Учитывая имевшуюся у насильника судимость, суд приговорил его к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, а также к двум годам ограничения свободы по отбытии наказания.

Все по теме: криминал в севастополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх