Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Сын известного музыканта не боится часто ездить с концертами в Крым

Сын известного музыканта не боится часто ездить с концертами в Крым

Сын известного российского музыканта Игоря Талькова Игорь Тальков-младший заявил, что не боится часто ездить в аннексированный Крым и выступать там. Об этом сообщает российское издание openrussia.org.

Музыкант подчеркнул, что не боится запрета на въезд в Украину после своих выступлений в Крыму.

"Бояться чего-либо смысла нет. Я для себя открыл Крым. Это прекраснейшее место. Когда даешь там концерт, на нем присутствует много людей как из России, так и из Украины. Фактически на оба фронта транслируешь информацию, которую я стараюсь максимально разжевать. После концерта я также общаюсь с людьми, которые приезжают из разных мест. Крым – это очень полезное место для музыкантов. Ты можешь протестировать там информацию, которую несешь. Поэтому я буду часто ездить в Крым", – заявил Тальков-младший.

На вопрос журналиста о концертах в "ДНР" и "ЛНР", сын известного музыканта признался, что получал приглашения оттуда от своих знакомых, но так и не подтвердил, что ездил к террористам.

Также музыкант рассказал, как он относится к российскому президенту Владимиру Путину. По его словам, Путин неплохо представляет Россию во внешней политике.

"Что касается внутренних дел, то можно было бы все наладить иначе. Непонятно, за кого он играет. То ли он не может в открытую, то ли он поддерживает олигархию, а народ останется нищим", – считает Тальков-младший.

Отметим, что певец был внесен в базу "Миротворца" за незаконное пересечение украинской границы при посещении аннексированного полуострова в марте 2016 года.

Напомним, Тальков-младший выступал в Симферополе 4 ноября во время празднования российского "Дня народного единства". Он призвал со сцены украинцев и русских "прекратить войну", а также исполнил гимн России.

Styler

Все по теме: концерты в крыму, гастроли в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх