Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Сын российского генпрокурора хочет вложить деньги в Крым

Игорь Чайка

03 марта 2017, 10:58Экономика Крыма

Российский предприниматель, сын генерального прокурора России Юрия Чайки Игорь Чайка намерен вложить средства в создание гостиничного комплекса на Южном берегу Крыма.

Об этом он рассказал в интервью изданию РБК.

"Мы сейчас рассматриваем возможность строительства на территории Южного берега Крыма гостиничного комплекса либо покупки какого-то действующего санатория с целью его комплексной реконструкции и переформатирования под гостиничный комплекс. Какой он будет – с системой all inclusive, ultra all inclusive, half-board, или это будет пансионат, или это будет медицинский центр со SPA, – мы пока это изучаем", – сказал бизнесмен.

По его словам, вместе с коллегами он посетил ряд объектов, "в том числе и земельные участки, и готовые уже объекты, которые находятся, к сожалению, в удручающем состоянии после длительного запустения при Украине".

"Уникальные места убиты до невозможности", – сетует Чайка.

Он также признался, что пока не знает, сколько денег он вложит в данный проект, а также отказался назвать имена своих партнеров по бизнесу.

"Я не имею права называть. Я же должен спросить разрешения для начала. Настанет время, вы все узнаете", – сказал сын генпрокурора РФ.

Все по теме: инвестиции в крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх