Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Сыновья российского олигарха не прочь "позажигать" в Крыму с девочками в бикини (ВИДЕО)

Российские певцы ЮрКисс (19-летний Юрий) и ВладиМир (17-летний Владимир), сыновья российского олигарха, экс-руководителя "Русской Медиагруппы" и продюсера группы "Земляне" Владимира Киселева, сняли клип "Едем в Крым".

Видео, опубликованное на YouTube еще 9 мая, набрало за неделю уже более 200 тыс. просмотров.

В клипе молодые люди с друзьями едут по автодороге Ялта – Севастополь, гуляют по набережной Балаклавы и смотровой площадке Ласточкиного гнезда, катаются на яхте вдоль Южного побережья.

"Нас так манит этот полуостров, туда добраться легко и просто, не надо визы, забудь капризы, кто был никем, тот станет всем. Море, солнце, девочки в бикини, пляжи, песок, спокойно все отныне… Вам отвечу без вопросов: лично я хочу на полуостров, куда добраться легко и просто: билет купи и полети! Мы едем-едем, на зависть всем соседям, на зависть всем соседям мы летом едем в Крым", – воспевают полуостров ЮрКисс и ВладиМир.

"Хватит политики и ссор, давайте просто отдыхать и наслаждаться красотами Крыма. Братья не раз проводили каникулы в древней Тавриде, и идея снять клип о позитивном времяпрепровождении на крымских просторах пришла сама собой. Молодые парни просто засняли на видео то, как они на самом деле зажигают в Крыму", – говорится в описании к видео.

Как сообщается, в съемках клипа приняла участие "Мисс Крыма-2015" Анна Сапега. Всего в съемках задействовали более 200 человек.

На сайте медиагруппы также сообщается, что в планах у ЮрКисса и ВладиМира спеть песню "Едем в Крым" на Керченском мосту.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх