Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Таксисты сделали "почетным членом" прилетевшего в Крым скандального актера

Таксисты сделали "почетным членом" прилетевшего в Крым скандального актера

02 октября 2017, 09:08Культура и развлечения

Французский актер Сами Насери, сыгравший водителя в серии фильмов "Такси", который посетил аннексированный Крым, наградил победителей этапа конкурса "Лучший таксист Крыма – 2017" и был принят в почетные члены крымского профсоюза таксистов.

Как сообщает ТАСС, церемония проходила на набережной Ялты, где были выстроены 12 такси крымских перевозчиков – победителей конкурса.

Насери вручил каждому из победителей кубок и диплом. В ответ же он получил удостоверение почетного члена крымского профсоюза "Таксист" под номером 777, а также приветственный адрес таксистам Франции, который актер обещал передать.

Помимо этого, актер оставил автографы на капотах крымских такси, а также охотно фотографировался с поклонниками и раздавал автографы. Он признался, что ему удалось проехать за рулем автомобиля по улицам Ялты. "Полиции я не боюсь, у меня права международные, так что все в порядке", – заверил он.

Ранее ряд российских изданий сообщили о том, что Насери прилетел в аннексированный Крым для участия в так называемом международном кинофестивале "Я люблю мир". Насери прилетел в Крым вместе с певцом из Франции Мурадом Бурави рейсом из Москвы.

После этого Насери попал в базу данных украинского сайта "Миротворец" за сознательное нарушение государственной границы Украины и визит в аннексированный Крым.

СПРАВКА: Сами Насери родился в 1961 году в Париже, его отец – алжирец, а мать – француженка. Популярность ему принесла роль отчаянного шофера в фильме "Такси" и трех его продолжениях.

Кроме того, Насери известен пылким нравом: его периодически арестовывали то за драки, то за хулиганство, то за вождение машины в нетрезвом состоянии. Также Насери снимался в российском фильме и даже говорил, что задумывается о российском гражданстве.

Все по теме: гастроли в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх