Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Террорист Гиркин уверен, что украинская армия может ударить по Крыму

Игорь Гиркин

03 февраля 2017, 13:40Политика

Бывший командир российских наемников в Крыму и на Донбассе, самопровозглашенный "министр обороны ДНР" Игорь Стрелков-Гиркин уверен, что Вооруженные Силы Украины (ВСУ) скоро могут ударить по Крыму.

Об этом пишет сегодня Интернет-издание "ДонПресс".

По словам Гиркина, на данный момент украинские военные работают по тщательно подготовленному плану, с помощью которого они могут вернуть Донецк под контроль Украины.

При этом он возмущенно добавил, что Россия бросила в Сирию лучших военных и технику.

"Два года насмешек и издевательств над Стрелковым и другими честными людьми, которые постоянно писали о том, что "сакральный Минск" не может закончиться ничем иным, как новой атакой укров, и эта атака будет намного более подготовленной и мощной, чем все предыдущие… Кричали о том, что воевать нельзя? Вот, пожалуйста – воюйте теперь… на условиях врага. Получайте и позор, и тяжелую войну. Вторую по счету текущую. Первую ведете в Сирии, где сосредоточены все лучшие силы и самые опытные люди. Куда брошена вся лучшая техника, которую поскупились дать донецкому ополчению", – возмущается лидер террористов.

Кроме того, Гиркин, комментируя обстрелы Донецка, заявил, что Россия дождется, что ВСУ ударит по Крыму: "По Донецку бьют тяжелыми РСЗО и "Точками", а Кремль не может дрожащими губами ничего толком сказать. Ну, ждите – еще и по Крыму ударят. Из-за "сакральных" газовых платформ – тоже".

Напомним, ранее Гиркин высказывал мнение о том, что в Кремле уже приняли решение вернуть аннексированный Крым Украине.

Все по теме: война в украине, игорь гиркин


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх