Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Трамп мог бы за 5 минут освободить Крым, – мнение

Дональд Трамп

03 апреля 2017, 19:48Политика

Президент США Дональд Трамп может решить конфликт на оккупированном пророссийскими боевиками Донбассе в кратчайшие сроки. Такое мнение высказал в интервью Online.ua комбат Украинской добровольческой армии Андрей Гергерт с позывным "Червень".

"Все может быть решено очень просто – если этого захочет Трамп. Он очень легко может это все решить", – подчеркнул боец АТО.

"В России есть традиция, что тот, кто во власти, имеет все. Кто теряет власть – теряет все. Они любой ценой будут за власть держаться. Я думаю, Трамп мог бы на этом сыграть, и они на все пошли бы, лишь бы удержаться во власти на любых условиях. А в мире, в США, в администрации Трампа сегодня есть все рычаги, чтобы создать такие условия, которые выгодны для США и для Европы", – продолжил он.

"Почему этого не происходит? Наверное, Трамп – американский националист, который исходит из интересов Америки, своей страны. Где-то логично. Хотя надеяться на него – я бы ожидал. Он может как сдать Украину полностью, если это будет в интересах Америки, и он с Путиным договорится, так и спасти ее за пять минут времени полностью – освободить Крым, освободить Донбасс, Луганск... Путин отойдет очень быстро", – подчеркнул Гергерт.

"Впрочем, мы являемся сторонниками того, что надо рассчитывать на свои силы, потому что есть на что рассчитывать. У нас настолько мощные люди, у нас настолько смелые воины, у нас настолько мощные волонтеры, журналисты и общество украинцев, созданное уже, что мы можем перемолоть кого угодно. Победить любого. Мне странно, почему этого большинство народа украинского не понимает. Не верит в свои силы", – резюмировал "Червень".

Напомним, ранее пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил, что Трамп ждет от России возвращения Крыма Украине.

Все по теме: аннексия крыма, дональд трамп


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх