Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Трое российских актеров отказались выступать в Севастополе, опасаясь украинских санкций (ФОТО)

Московские актеры Андрей Чернышев, Мария Добржинская и Вячеслав Разбегаев отказались выступать в Севастополе, опасаясь получить запрет на въезд в Украину.

Объявление об их замене в спектакле "Любовь по понедельникам", который состоялся 30 апреля, было вывешено в Севастопольском центре культуры и искусств.

"У нас вынужденная замена актеров. В спектакле принимают участие Наталья Бочкарева, Павел Майков, Евгения Лютая и Юрий Гаркави. Андрей Чернышев, Мария Добржинская и Вячеслав Разбегаев отказались принимать участие в данном спектакле, боясь получить отказ на въезд в Украину", – сказано в тексте объявления.

Чернышев родился в Киеве, там проживают его родители. Добржинская недавно стала женой Чернышева. Мотивы Разбегаева неизвестны.

Интересно, что одновременно в Севастополе расклеены афиши, анонсирующие спектакль с участием Сергея Маковецкого. Актер является уроженцем Киева и в прошлые годы, приезжая туда, даже переходил на украинский язык во время публичных мероприятий.

Ранее сообщалось, что российская актриса Наталья Бочкарева не принимала участие в спектакле "Любовь по понедельникам", с которым российские артисты выступили в одном из театров Харькова.

Как стало известно, за незаконное пересечение границы Украины актрису занесли в базу сайта "Миротворец".

По материалам Главного

Все по теме: гастроли в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх