Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Тройное ДТП на крымской трассе унесло две жизни (ФОТО)
Еще трое травмировались

13 ноября 2017, 11:16Происшествия в Крыму

Вчера днем, 12 ноября, в Белогорском районе Крыма столкнулись три автомобиля. В ДТП погибли два человека.

Как сообщают пользователи соцсетей, авария произошла во второй половине дня на трассе Симферополь – Феодосия, в районе сел Ароматного и Цветочного.

По данным крымского управления ГИБДД, водитель микроавтобуса Peugeot Boxer 1987 года рождения, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с движущимся в попутном направлении автомобилем Chevrolet Niva, после чего врезался в автомобиль Volkswagen Touareg, который ехал навстречу.

"На Peugeot-микроавтобусе за рулем был мой знакомый. Не справился с управлением, вышел "в лоб" Touareg. После столкновения зацепил "Ниву" и улетел в кювет! В Peugeot – два трупа и двое – в реанимации. В Toureg все живы, но женщина с переломанными ногами. В "Ниве" вроде с людьми все хорошо", – написал в соцсети очевидец происшествия.

Как стало известно, в ДТП погибли двое пассажиров Peugeot Boxer 1985 и 1998 годов рождения.

У водителя микроавтобуса диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, множественные ушибы и ссадины, шок первой степени. Он впал в кому.

Еще один пассажир автомобиля Peugeot Boxer, 1997 года рождения, также получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, травму грудной клетки и перелом позвоночника.

По данным ГИБДД, пассажир автомобиля Peugeot Boxer 1966 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, травму живота, переломы ребер и внутреннее кровоизлияние.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливают правоохранители.

Всего за минувшие сутки в Крыму зарегистрировано семь ДТП, в которых погибли три человека и еще 12 человек получили травмы.

Все по теме: дтп в крыму, дтп в белогорском районе крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх