Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

У "главы" Крыма может появиться новый зам из Подмосковья

У "главы" Крыма может появиться новый зам из Подмосковья

05 июля 2018, 10:42Политика

Сегодня, 5 июля, так называемый "госсовет" Крыма рассмотрит кандидатуру нового заместителя председателя правительства республики. На эту должность претендует бывший первый замминистра ЖКХ Крыма Михаил Селезнев.

Соответствующий вопрос внесен в повестку регионального парламента.

"О согласовании назначения Селезнева М.Б. на должность заместителя председателя Совета министров республики Крым", – говорится в опубликованной повестке заседания "госсовета".

Ранее Селезнев курировал администрацию Симферополя в сфере ЖКХ, а до этого работал главой управы района Ясенево Московской области. В последнее время Селезнев занимал должность внештатного советника главы Крыма.

Должность "вице-премьера" в правительстве республики освободилась 30 марта, после того как депутаты парламента Крыма согласовали отставку Владимира Серова, курировавшего ЖКХ, транспорт и энергетику.

По словам "главы" Крыма Сергея Аксенова, отставка была связана с "неэффективностью" работы вице-премьера, в частности, по ликвидации пробок в Симферополе и взаимодействию с отвечающими за транспорт ведомствами, а также по формированию тарифов на воду. Сферы его кураторства тогда были разделены между тремя другими "вице-премьерами".

По материалам Крыминформа

Все по теме: госсовет крыма, сергей аксенов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх