Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Убийца семьи крымчан Ларьковых поведал, что сознательно утопил ребенка (ВИДЕО)

14 марта 2018, 15:38Крым криминальный

На Youtube-канале Следственного комитета РФ появилось видео показаний подозреваемого в убийстве крымской семьи Ларьковых.

Как сообщила старший помощник руководителя крымского управления Следкома, капитан юстиции Евгения Беликова, предъявлено обвинение жителю Керчи, который 23 февраля совершил убийство семьи Ларьковых: супругов и их четырехлетней дочери. Обвиняемый выстрелил в супругов из пистолета Макарова.

Мужчина давал показания в рамках проводимого следственного эксперимента. Отвечая на вопрос следователя, он сказал, что пошел на преступление сознательно.

"Машину столкнул с целью скрыть ее, спрятать. Предполагал, что ребенок погибнет. Сознательно на это пошел, да", – ответил обвиняемый.

Напомним, в крымском поселке Героевском было совершено резонансное убийство семьи Ларьковых. Также стало известно, что убийца является сотрудником керченской колонии.

Как сообщалось, в начале марта под Керчью нашли погибшими членов семьи Ларьковых, жителей поселка Орджоникидзе под Феодосией, которые выехали из дома на своем авто 23 февраля и пропали без вести. Следствие выяснило, что супруги были расстреляны, а их дочка утонула.

Как стало известно, Ларьковы стали жертвой автомошенника, желая обменять свой Chevrolet Lanos на более престижный и новый автомобиль. При себе у супругов было более 250 тыс. рублей.

Позже подозреваемого в убийстве семьи крымчан Ларьковых задержали.

АН-Крым

Все по теме: криминал в керчи, убийство в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх