Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Убийцей крымчанки и ее ребенка оказался психопат с "сектантским" тату (ФОТО)

Убийцей крымчанки и ее ребенка оказался психопат с "сектантским" тату (ФОТО)

28 июня 2018, 13:03Крым криминальный

Стали известны подробности жестокого убийства в Симферопольском районе Крыма, где накануне молодой человек зарезал местную жительницу и ее малолетнего сына.

Как пишут "Аргументы недели – Крым", преступление было совершено в кооперативе Изумруд села Давыдовки, что под Симферополем.

"Восьмилетнего мальчика по имени Эмир с множественными ножевыми ранениями доставили в Республиканскую детскую клиническую больницу, где он скончался. Его мать Назмие была найдена мертвой. Родственники семьи сообщают, что у женщины остались еще двое детей", – сообщается в публикации.

По информации жителей Давыдовки, убийца, 23-летний местный житель, имеющий проблемы с психическим здоровьем, заходил в открытые дворы, а также разбил стекло одного из автомобилей. Судя по татуировке на его груди, некоторые предположили, что он является последователем какой-то секты.

Ранее "События Крыма" сообщали, что накануне вечером, 27 июня, в Симферопольском районе нашли тела 33-летней местной жительницы и ее сына с ножевыми ранениями. Мальчика доставили в больницу, где, несмотря на оказанную медицинскую помощь, он через некоторое время скончался.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Убийца задержан.

Все по теме: криминал в симферопольском районе крыма, убийство в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх