Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Украина может отвоевать Крым и Донбасс, – мнение

Украина может отвоевать Крым и Донбасс, – мнение

07 июня 2017, 21:28Политика

Крым и Донбасс можно отвоевать сразу, если ввести туда украинские войска – а местные жители не будут протестовать, полагает философ Игорь Лосев.

"Если в Крым и на Донбасс войдут украинские войска, то будет тихо и спокойно. Никто из обычных людей против не выступит, на танки никто не полезет. Часть людей убежит, а другие останутся и не будут протестовать", – говорит философ.

По его словам, сейчас Крым – это "сплошная военная база".

"Туда привезли огромное количество боеприпасов, военной техники, самолетов. То, что там происходит, вредно для окружающей среды и людей. Никого не интересовало и не интересует мнение местных. Путину было все равно на людей, когда он посылал туда танки", – уверен Лосев.

Он также выразил мнение о том, что местные не хотели присоединения к России, но Крым все равно отдали: "Его сдали предатели и воры с Печерских холмов в Киеве, которые руководят Украиной. Имея там 20 тысяч военных, они не позволили сделать ни одного выстрела. Сейчас некоторые предлагают то сдать Крым в аренду, то установить российско-украинскую-турецкую власти там. Этим людям надо лечиться. Они считают всех идиотами и распространяют свои глупые идеи".

По словам Лосева, чтобы закончить войну, нужно разбить врагов снаружи и внутри: "Сейчас есть все возможности и законные основания. Но нет политической воли. Власть боится и пытается спасти собственное существование. Они не готовы умереть за Украину. Скорее наоборот – пожертвуют страной ради себя".

СПРАВКА: В конце февраля-начале марта 2014 года переброшенные из России и с крымских баз Черноморского флота РФ войска без опознавательных знаков оккупировали Крымский полуостров.

16 марта 2014 года на территории Крыма и города Севастополя прошел организованный российскими властями так называемый референдум о статусе полуострова, по результатам которого Россия включила Крым в свой состав. Ни Украина, ни Европейский Союз, ни США не признали данное голосование и считают, что Россия аннексировала полуостров.

Gazeta.ua

Все по теме: аннексия крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх