Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Украина провела очередные ракетные стрельбы вблизи Крыма

Украина провела очередные ракетные стрельбы вблизи Крыма

14 января 2017, 12:20Политика

В Херсонской области, возле административной границы с аннексированным Крымом, подразделения противовоздушной обороны (ПВО) оперативно-тактической группировки "Юг" провели тактико-специальные занятия, включающие ракетные стрельбы.

Как сообщили накануне в пресс-службе Минобороны Украины, особенностью этих учений было выполнение поставленных задач как днем, так и ночью.

"Тактико-специальные занятия проводились в напряженном режиме с интенсивным применением имитационных воздушных целей", – добавили в Минобороны.

В ходе учений подразделения также отработали аэрозольное маскирование при смене стартовых позиций, скрытое выдвижение в районе развертывания подразделений ПВО, а также совместное движение колонны на большое расстояние.

Как сообщается, во время учений военнослужащие, прошедшие боевую выучку в зоне проведения АТО, делились опытом с выпускниками учебных подразделений.

Как сообщалось ранее, 1-2 декабря 2016 года вооруженные силы Украины проводили учения с воздушными стрельбами в акватории Черного моря в районе Крыма.

Накануне учений источники в Министерстве обороны Украины сообщили, что в случае проведения Украиной ракетных стрельб в районе Крыма Россия угрожает Киеву ракетным ударом.

Все по теме: учения в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх