Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Украинец дважды пытался прорваться из Крыма на материк по поддельным документам

Украинец дважды пытался прорваться из Крыма на материк по поддельным документам

05 января 2017, 16:20Крым криминальный

На административной границе с Крымом украинские пограничники обнаружили автомобиль BMW с поддельными документами.

Как сообщил помощник начальника пограничного отряда, начальник пресс-службы Иван Шевцов, вчера на контрольный пункт въезда-выезда "Каланчак" на автомобиле BMW Х6 прибыл гражданин Украины. Во время проверки предъявленных документов пограничники установили, что в конце декабря 2016 года этот гражданин уже пытался попасть на материковую часть Украины, однако у него обнаружили признаки возможной подделки доверенности на автомобиль. В этот раз водитель пытался проехать по тем же документам, однако и на этот раз его не пропустили.

На момент выдачи доверенности владелица авто находилась за пределами материковой части Украины, к тому же, выяснилось, что владелица, гражданка Украины, в соответствии с базой данных находится в розыске.

Пограничники проинформировали о произошедшем Каланчацкий отдел Национальной полиции и направили сообщение о возможном факте уголовного преступления по статье "служебный подлог".

Ранее "События Крыма" сообщали, что российские пограничники задержали в пункте пропуска "Джанкой" на административной границе Крыма супругов из Украины, которые подтасовали пакет необходимых документов в погоне за российским гражданством.

По материалам УНН

Все по теме: граница крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх