Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Украинский генерал: Если Путин не вернет Крым, его ждет судьба Усамы бен Ладена

Владимир Путин

15 декабря 2017, 21:20Политика

По мнению генерала-лейтенанта Григория Омельченко, российский президент Владимир Путин должен быть ликвидирован по аналогии с основателем исламистской террористической организации "Аль-Каида" Усамой бен Ладеном, если он не прекратит войну в Украине и Сирии и не освободит аннексированный Крым.

Об этом он рассказал в интервью "Гордону".

"В ситуации, которая сложилась в связи с военной агрессией России против Украины, в соответствии с нормами международного права и национального законодательства, ликвидация Путина будет признана законной, по аналогии с убийством Усамы бен Ладена", – заявил Омельченко.

Он также процитировал слова министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, согласно которым уничтожение международного преступника было оправдано с точки зрения международного права и права на самооборону.

"Тогда же Дмитрий Медведев, будучи президентом России, одним из первых поздравил президента США Барака Обаму и разделил с ним радость по поводу ликвидации "террориста номер один", – резюмировал генерал-лейтенант.

Он также высказал мнение о том, что российский премьер и Путин разделят "общую радость", когда будут сидеть в одной камере международной тюрьмы, "а не когда их повесят, как Саддама Хусейна, или растерзают и убьют, как Муаммара Каддафи".

СПРАВКА: Генерал-лейтенант Григорий Омельченко – кандидат юридических наук, герой Украины. В прошлом начальник отдела военной контрразведки службы безопасности Украины, депутат Верховной Рады пяти созывов и член ПАСЕ (2006-2010 гг.). Более семи лет занимается расследованием катастрофы самолета Ту-154М под Смоленском, в которой погибло высшее политическое руководство Польши, в том числе президент страны Лех Качиньский.

Все по теме: аннексия крыма, владимир путин


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх