Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Украинский нардеп-радикал надеется, что "Крымский мост" будет снесен (ВИДЕО)

Украинский нардеп-радикал надеется, что "Крымский мост" будет снесен (ВИДЕО)

11 декабря 2018, 21:17Политика

Построенный Россией без разрешения Украины "Крымский мост" необходимо уничтожить, поскольку РФ использует его в качестве военного объекта, мешая свободному сообщению между Черным и Азовским морями. Об этом заявил в телеэфире народный депутат от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук.

Нардеп подчеркнул, что "Крымский мост" – это не просто вражеская транспортная инфраструктура.

"Это врата из Черного моря в Азовское. Я уверен, что Крымский мост должен быть уничтожен. Как объект, разрешения на строительство которого украинское государство не давало", – добавил Мосийчук.

Он также напомнил, что во время захвата украинских боевых кораблей ВМСУ Россия использовала Крымский мост для блокирования пути судам Украины.

"Мы находимся в состоянии войны! Украинские диверсанты, повстанцы с Кавказа, инопланетяне, Господь Бог... так или иначе, он будет уничтожен. Будем надеяться, что это будет стихийное бедствие", – подытожил депутат.

Напомним, 25 ноября корабль РФ протаранил буксир ВМС Украины на выходе из Керченского пролива. Россия применила оружие против кораблей ВМСУ, захватив три судна. 24 украинца стали военнопленными РФ.

Вскоре после инцидента президент Украины Петр Порошенко обратился к НАТО с просьбой направить свои корабли в Черное море. В свою очередь в Альянсе предупредили Россию, что готовы к защите, отметив, что не собираются прибегать к зеркальным мерам.

Обозреватель

Все по теме: черное море, азовское море, мост через керченский пролив


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх