Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Украинский политик считает, что сейчас самое время решать вопрос Крыма

Украинский политик считает, что сейчас самое время решать вопрос Крыма

25 апреля 2018, 20:35Политика

По мнению украинского политика, экс-представителя Украины в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию ситуации на востоке Украины Романа Безсмертного, Украине необходимо начинать вести прямые переговоры с Россией по вопросу аннексированного Крыма и оккупированных территорий Донбасса, поскольку сейчас наступило благоприятное для этого время. Об этом он заявил в интервью LB.ua.

"Наступило время, когда Украина должна начать прямые переговоры с Москвой по вопросу и Донбасса, и Крыма. Здесь есть момент, который нужно учесть. Во-первых, на этих переговорах нужно говорить о людях Донбасса и Крыма. Это ключевое. И второе – это часовые рамки процесса. Их нужно растягивать как можно дольше", – подчеркнул Безссмертный.

При этом он не исключает, что российский президент Владимир Путин может пойти на обострение конфликта.

"Все может быть в этой ситуации. В условиях, когда эта ситуация управляется субъективно со всех сторон, спрогнозировать, как поведет себя одна или другая сторона, очень сложно. Всегда нужно готовиться к худшему варианту. И я являюсь сторонником того, что нужно готовиться к тому, что в любой день может начаться самый крайний вариант конфликта… В том числе, это открытая агрессия России с захватом новых территорий", – добавил дипломат.

Напомним, ранее зампредседателя Меджлиса крымскотатарского народа, бывший политзаключенный Ахтем Чийгоз высказал мнение о том, что в последнее время Кремль уже "не так агрессивно и весело" заявляет, что никогда не отдаст аннексированный Крым.

Все по теме: аннексия крыма, деоккупация крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх