Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Украинский продюсер пояснил "ватной" актрисе, чей Крым (ВИДЕО)

12 октября 2017, 10:45Общество

Известный украинский продюсер и композитор Александр Ягольник в прямом эфире телеканала Zik поспорил с актрисой театра Любовью Титаренко по вопросу принадлежности Крыма.

Между деятелями искусства разгорелась оживленная дискуссия о том, кому действительно принадлежит аннексированный полуостров.

"Моя позиция очень однозначная. Я поддерживаю полностью выступление Порошенко о том, что Крым – это однозначно Украина", – заявил Ягольник.

Зато украинская актриса Любовь Титаренко высказала неоднозначное мнение, которое любят повторять сторонники аннексии Крыма. По ее словам, чей на самом деле Крым должны решать люди, которые там живут.

"Крым – вообще от Бога. А вот чей Крым решают люди, которые там живут. Если там живут крымчане, они считают, что Крым их. А для нас самое главное, чтобы был мир с соседями. Я сейчас не могу сказать, что Крым украинский, ведь сам президент этого не может сказать. Я могу сказать одно, что я очень скучаю", – высказалась Титаренко.

Она также заявила, что сейчас гораздо важнее судьба Донбасса. На резонное замечание Ягольника, что агрессия РФ на востоке Украина задумывалась специально, чтобы отвлечь внимание от Крыма, скандальная актриса не смогла ответить. Также Титаренко считает, что АТО проводится ради отмывания денег политиками. В целом же актриса говорит в эфире стандартными клише российской пропаганды.

"Это наша территория, и надо понимать, что мы свое не отдадим", – говорит Ягольник.

Styler.rbc.ua

Все по теме: аннексия крыма, крымнаш, российская пропаганда


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх