Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Украинский разведчик рассказал о "рычагах давления", которые заставят Россию вернуть Донбасс и Крым (ВИДЕО)

Украинский разведчик рассказал о "рычагах давления", которые заставят Россию вернуть Донбасс и Крым (ВИДЕО)

18 января 2018, 19:23Политика

Вернуть Крым Украина сможет только благодаря координации усилий с мировым сообществом, которое окажет мощное давление на Россию. Об этом сообщил экс-председатель Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж в интервью "Апострофу".

По его словам, если Россия заставит Украину признать оккупированные территории автономными единицами, агрессор получит инструмент влияния на страну.

"Однозначно будет существовать позиция, что Крым они никогда не вернут. Это вопрос может подняться только тогда, когда вызреют международные условия, когда мы как мощный игрок вместе с американцами, европейцами, Китаем, странами 19-ки ("Большая двадцатка" без России – ред.) сможем создать условия, которые побудят эти государства давить на Россию не только за нарушение ею международного права в отношении Украины или Сирии, но и относительно угроз миропорядку в целом", – уверен Маломуж.

По его словам, все страны, которые могу влиять на финансы, энергетику и безопасность России, а также лично на президента РФ Владимира Путина и его окружение, должны объединить свои усилия.

"Именно эти рычаги надо задействовать, а не просто призывать Путина урегулировать ситуацию в стране, грозя какими-то санкциями. Частично эти ограничения действуют, но надо задействовать гораздо более мощные рычаги, исходя из интересов и мирового сообщества, и мощных стран мира, и нашего государства", – пояснил разведчик.

Все по теме: аннексия крыма, деоккупация крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх