Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Украинский журналист потроллил российских туристов, отдыхающих в Европе, а не в Крыму (ВИДЕО)

Украинский журналист потроллил российских туристов, отдыхающих в Европе, а не в Крыму (ВИДЕО)

02 октября 2018, 12:45Туризм в Крыму

Известный украинский журналист Роман Скрыпин рассказал, как упрекнул россиян в Марселе за то, что они не отдыхают в аннексированном Крыму. Об этом он рассказал на своем Youtube-канале Skrypin.ua.

По словам Скрыпина, граждан РФ он встретил в автобусе и не упустил возможности напомнить о преступлении, к которому причастна их родина. В частности, журналист задал российским туристам ряд риторических вопросов о том, зачем они ездят на отдых в государства-члены Европейского союза или в любую другую страну за границей, если так желали заполучить украинский Крым и даже сообщили его с материковой Россией.

"В Марселе была ситуация, когда мы ехали в автобусе и стояли москали там что-то. Ну, слышно, что они москали, а-а-а, то, се. Я на них сижу, смотрю, говорю: "А чего вы не в Крыму? Зачем вы "отжимали" Крым, если вы в него не ездите?" Потому что в Барселоне тоже типа "приветули-криветули". Чего вы в Барселоне? Вам Крым нужен был? Так езжайте в Крым! Отдыхайте там! Пока у вас есть Крым, так отдыхайте там! Зачем вы едете за границу? В Турции то же самое: "Нижний Тагил!". Куда вы приехали? Чего вы едете в Турцию? У вас есть Крым! Вы же целый мост построили в Крым. Вам же так хотелось, так надо было! А бедный Крым терпит отсутствие туристов, отсутствие воды, отсутствие всего. Надо было – берите, отдыхайте", – вспомнил он свое обращение, которое, впрочем, осталось без ответа.

Ранее туристка из Санкт-Петербурга пожаловалась на "жуткий отдых" в Крыму. В частности ее возмущение вызвали бешеные цены на жилье, ужасные условия, дороговизна в местных кафе и отсутствие надлежащего сервиса.

Обозреватель

Все по теме: отдых в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх