Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Уличный художник разрисовал подпорную стену при въезде в Ялту

Уличный художник разрисовал подпорную стену при въезде в Ялту

21 июля 2019, 13:24Новости

Уличный художник из Казани Рустам Кубик превратил в произведение искусства придорожную подпорную стену при въезде в Ялту.

По его собственному признанию, эту работу он выполнил по приглашению администрации города.

"Я настолько вдохновился местной природой и красотой Ялты, что попытался передать свои впечатления в художественной работе", – сообщил Рустам Кубик, пояснив, что в его живописном произведении нашлось место цветущим деревьям, колоритным старинным домам, морю и даже котам, которых, как заметил художник, некоторые местные жители считают символами города.

А особое внимание, заверил Кубик, он уделил изображению людей, тем не менее, постаравшись отразить в своей композиции все, что ему запомнилось во время первого приезда в Ялту в мае этого года. Причем образы мальчика и девочки, считает он, позволяют уверенно передать основную мысль его картин: люди должны быть одним целым со своим городом.

"Во время работы ко мне подходили ялтинцы, выражали свое мнение и могу сказать, что им понравилось мое творчество и сюжет работы", – добавил уличный художник и уточнил, что на создание двух композиций ему понадобилось чуть больше двух недель, и это его первые работы, представленные в Крыму. А в ближайшее время Рустам будет украшать улицы Нижнего Новгорода и городов Подмосковья.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх