Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В аэропорту Симферополя случился транспортный коллапс из-за новой парковки (ФОТО)

В аэропорту Симферополя случился транспортный коллапс из-за новой парковки (ФОТО)

08 сентября 2017, 15:02Симферополь

Сегодня утром, 8 сентября, при выезде с парковки аэропорта "Симферополь" произошел транспортный коллапс. Водители, чьи автомобили были припаркованы на стоянке аэропорта, не имели возможности выехать.

По мнению застрявших на парковке водителей, искусственная пробка была создана для того, чтобы бесплатное время стоянки (15 минут – ред.) истекло и людям пришлось платить.

В пресс-службе аэропорта в свою очередь пояснили, что затор был вызван тем, что со вчерашнего дня на территории стоянки воздушных ворот Крыма начала работу новая автоматизированная парковочная система.

По информации пресс-службы, новая система предполагает получение парковочной карты при въезде на стоянку и, как следствие, оплаты услуги парковки в терминалах, которые расположены по всей территории. Однако автолюбители, которые еще не успели привыкнуть к новой системе оплаты, по привычке оплачивают услуги стоянки на выезде с парковки аэропорта, где также стоит терминал. Именно из-за этого и образовался утренний затор.

В пресс-службе воздушной гавани также рассказали, что с пониманием отнеслись к сегодняшней внештатной ситуации. Именно поэтому сотрудники аэропорта открыли выезд с парковки, чтобы ликвидировать затор и не создавать неудобств автолюбителям.

Новая автоматизированная парковочная система является самой масштабной на территории полуострова по пропускной способности, добавили в аэропорту.

По материалам АН-Крым

Все по теме: аэропорт симферополь, парковки в крыму, парковки в симферополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх