Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В аэропорту Симферополя снова возникли проблемы с самолетом

В аэропорту Симферополя снова возникли проблемы с самолетом

27 июня 2017, 14:59Симферополь

Сегодня, 27 июня, часть пассажиров авиакомпании "Саратовские авиалинии", которые должны были вылететь из Симферополя в Брянск в 7:15, будут доставлены в пункт назначения другими самолетами.

Об этом сообщил директор по связям с общественностью аэропорта "Симферополь" Игорь Лаптев.

"Была задержка рейса по технической причине. Ничего критического не было. Самолет улетел на свою техническую базу в Саратов с частью пассажиров, которых отправят из Саратова в Брянск другими рейсами", – сообщил Лаптев.

Он добавил, что часть пассажиров остались в Симферополе. Их сейчас отправляют в Брянск другими авиакомпаниями с пересадкой в Москве.

Как стало известно, задержка рейса "Саратовских авиалиний" была связана с техническими неполадками воздушного судна. Техникам удалось оперативно исправить неполадки, после чего борт вылетел в Саратов.

Напомним, ранее вылет самолета по рейсу Симферополь – Воронеж авиакомпании Red Wings, который должен был отправиться вечером 19 июня, задержали до четырех часов утра 20 июня из-за того, что у самолета отвалилось шасси.

Позже стало известно, что задержка рейса Симферополь – Воронеж стала причиной переноса на более поздний срок ряда рейсов авиакомпании Red Wings из Симферополя в другие города России.

Крыминформ

Все по теме: авиа


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх