Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Балаклаве трое мужчин ограбили женщину, угрожая ей смертельным уколом

В Балаклаве трое мужчин ограбили женщину, угрожая ей смертельным уколом

В Балаклаве трое местных жителей ограбили женщину, сдающую в наем квартиру.

Как сообщили в пресс-службе Севастопольского городского суда, преступление злоумышленники спланировали заранее. Один из участников разбойного нападения, представившись потенциальным арендатором, назначил женщине встречу в сдаваемой квартире.

Как рассказали в суде, "осмотр жилья" действительно состоялся, но перед этим мужчины связали женщину скотчем, заткнули ей рот кляпом и стали требовать деньги. При этом они показали ей медицинский шприц и угрожали сделать смертельную инъекцию. Один из нападавших обмотал женщине шею простыней, отчего та стала задыхаться, и потребовал отдать ключи от квартиры, где проживала потерпевшая. В ходе "осмотра" квартиры грабители нашли телефон потерпевшей стоимостью 2 тыс. рублей и искомые ключи.

В квартире жертвы мужчины обнаружили ноутбук, но вынести его не успели, потому что к этому времени подоспела полиция.

Балаклавский районный суд Севастополя приговорил двух участников ограбления к семи годам колонии строгого режима. Кроме того, они обязаны выплатить компенсацию потерпевшей. Третий осужденный до приговора не дожил.

Этот приговор подсудимые и их адвокат обжаловали в Севастопольском городском суде, но апелляционная инстанция отказалась смягчать наказание, и приговор вступил в силу.

По материалам РИА Крым

Все по теме: криминал в балаклаве, ограбление


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх