Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В базу "Миротворца" попал гастролировавший в Крыму уроженец Одессы

В базу "Миротворца" попал гастролировавший в Крыму уроженец Одессы

Популярный российский певец, создатель проекта A-Dessa, экс-участник дуэта "Чай вдвоем" Стас Костюшкин внесен в базу данных сайта "Миротворец". Информация об артисте появилась на ресурсе сегодня, 3 мая.

Как отмечается, Костюшкин нарушил украинское законодательство, посетив с концертами аннексированный Крым (выступал в Ялте). Кроме того, в 2015 году он был ведущим проходившего в Крыму конкурса "Детская Новая волна".

Добавим, что Костюшкин является уроженцем Одессы.

Ранее в базу данных "Миротворца" был внесен известный российский певец, победитель "Евровидения-2008" Дима Билан, который неоднократно пересекал государственную границу Украины с нарушением украинского законодательства.

Напомним, на сайте "Миротворец" уже размещены данные других российских исполнителей, посещавших Крым после его аннексии – Валерия Леонтьева, Сергея Шнурова, Стаса Пьехи, Юлианны Карауловой, Татьяны Липницкой (известна под псевдонимом "Бьянка"), Дианы Гурцкой, Юрия Лозы и Юлии Самойловой. В список "Миротворца" попал и певец Михаил Шуфутинский.

На сайте "Миротворец" регулярно публикуются новые персональные данные боевиков, сепаратистов и их пособников, журналистов, получивших так называемую аккредитацию в террористических организациях ДНР/ЛНР, а также российских артистов, которые выступали в аннексированном Крыму.

Как сообщалось, московские актеры Андрей Чернышев, Мария Добржинская и Вячеслав Разбегаев отказались выступать в Севастополе, опасаясь получить запрет на въезд в Украину.

По материалам Styler

Все по теме: концерты в крыму, гастроли в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх