Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Британии турнули из партии политика, собравшегося в Крым

В Британии турнули из партии политика, собравшегося в Крым

15 февраля 2019, 21:00Политика

Британский политик Билл Этридж исключен из Либертарианской партии из-за того, что он планировал возглавить делегацию британских политиков и предпринимателей в аннексированном Крыму.

Глава партии Эндрю Уизерз заявил "Русской службе ВВС", что действия Этриджа, занимающего пост заместителя председателя Либертарианской партии, наносят ущерб репутации политической силы.

"Мы направили господину Этриджу на подпись компромиссное соглашение, предполагающее его уход из партии 29 марта 2019 года. Он отказался подписать соглашение, но впоследствии отправил письмо, в котором подтвердил, что уйдет из партии 29 марта", – сказал Уизерз.

Он добавил, что начальник секретариата Этриджа Пол Бортвуд, тоже планировавший поехать в Крым, также исключен из партии. В прошлом году Этридж также приезжал в Крым.

Этридж ранее состоял в евроскептической британской партии UKIP, проводившей кампанию за Brexit. Он также является депутатом Европейского парламента.

На прошлой неделе один из организаторов Ялтинского международного экономического форума Андрей Назаров сообщил, что британские политики, эксперты и предприниматели планируют посетить Крым.

Отметим, что в последние три года на форум в Ялту приезжали различные европейские политики, в основном это представители ультраправых партий или левых политических сил. Также в аннексированный Крым приезжали малоизвестные бизнесмены и эксперты.

Европейские страны неоднократно осуждали такие визиты и предупреждали своих граждан об ответственности за незаконный въезд в Крыму без разрешения Украины.

Европейская правда

Все по теме: аннексия крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх