Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В центре Симферополя случилось массовое ДТП – есть пострадавший (ВИДЕО)

В центре Симферополя случилось массовое ДТП – есть пострадавший (ВИДЕО)

Сегодня днем, 21 июля, в историческ в кром центре Симферополя, возле Художественного музея произошла массовая авария с участием шести автомобилей – одна из машин перевернулась.

"Желтый автомобиль Daewoo Lanos, двигаясь по переулку Галерейному, столкнулся с автомобилем Honda, который в результате столкновения перевернулся. При этом перевернувшееся авто задело одну из припаркованных рядом машин, которая по инерции подтолкнула еще три машины. В итоге столкнулось шесть автомобилей", – сообщает издание "Крыминформ".

Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Симферополю, автомобиль Honda, двигаясь по переулку Галерейному со стороны улицы Александра Невского, не предоставил преимущество автомобилю Daewoo Lanos, двигавшемуся по главной дороге – улице Долгоруковской.

Также в пресс-службе уточнили, что в ДТП есть один пострадавший, который находился в первом припаркованном автомобиле, задетом Honda. Он доставлен в больницу. Степень травм пока не известна.

От комментариев участники ДТП отказались.

Все по теме: дтп в крыму, дтп в симферополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх