Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В "ДНР" осознали, что вариант Крыма им не светит, и пора назад в Украину

В "ДНР" осознали, что вариант Крыма им не светит, и пора назад в Украину

31 августа 2017, 15:26Политика

Бывший глава "центризбиркома ДНР" и бывший "министр труда и социальной политики ДНР" Роман Лягин заявил, что Россия предала жителей Донбасса. Об этом он написал на своей странице в "Фейсбуке".

"Я, организатор референдума и ответственный за срыв украинских выборов 2014. Делал то, что делал, по убеждениям, искренне и с полной отдачей! Потому, что верил в Россию, которая нас не бросит. Но она бросила, причем под танки! Тысячи людей забивают, как скот, для телевизионной картинки. Донбассу не суждено пройти путь Крыма! Нас предали и продали!" – заявил Лягин.

Он также добавил, что, "России, которую мы себе представляли" нет, а может и никогда не было.

"Для возвращения нормальной жизни, возобновления работы предприятий, неизбежно возвращение в Украину! Донбасс – это Украина!" – провозгласил донецкий чиновник.

В комментариях пользователи соцсети обвинили Лягина в измене и предложили ему "пойти сфотографироваться под Радой" в качестве доказательства его личности.

Ранее Лягин критиковал российского президента Владимира Путина и сожалел о том, что не может ездить в аннексированный Крым.

В сентябре 2014 года Лягин возглавил "ЦИК ДНР", ранее он был "министром труда и социальной политики ДНР". В апреле прошлого года сепаратист из-за конфликта с главарем "ДНР" Александром Захарченко был отправлен в отставку и задержан боевиками. Позже Лягина освободили, и он якобы уехал в Россию.

По материалам Zn.Ua


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх