Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Евпатории пройдут гонки для людей с травмами опорно-двигательной системы

В Евпатории пройдут гонки для людей с травмами опорно-двигательной системы

28 августа 2019, 19:15Новости

В Евпатории пройдут соревнования параспортсменов. Люди с травмами опорно-двигательной системы смогут проехать на специальных картингах.

Одна из участниц, Оксана Пономарёва, в прошлом перенесла серьёзную травму. Первое время после аварии боялась машин. Но преодолев страх, в 2018 поучаствовала в картинг-гонках.

Участники тех гонок делились воспоминаниями в социальных сетях. У всех сохранились только положительные впечатления.

Участвовала в соревнованиях и пара – Марина и Александр. Он занял второе место. Молодые люди уверены, что такие мероприятия только укрепляют отношения.

Марина недавно перенесла операцию. Невзирая на это, она хочет поучаствовать в гонках и в этом году. Спортсмены в этом году проедут по одной из лучших в России трасс. Её длина почти полтора километра.

"Множество поворотов. Извилин. Для любителей картинга это место драйва. Там можно и добавить скорость, и вовремя притормаживать" – отметил Сергей Гниздыло, первый замминистра спорта Республики Крым.

70 человек зарегистрировалось для участия в соревнованиях. Машины специально переделаны под спортсменов. Управление – ручное. Зрители получат свой адреналин.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Июнь 2026
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх