Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Евпатории спасли мужчину, желавшего сброситься с балкона

В Евпатории спасли мужчину, желавшего сброситься с балкона

Сегодня, 31 мая, в Евпатории спасатели и полицейские предотвратили попытку суицида местного жителя.

По информации крымского МЧС, сегодня утром в службу спасения сообщили, что на карнизе балкона восьмого этажа жилой девятиэтажки находится мужчина, который угрожает покончить с собой.

Прибывшие спасатели выяснили, что 43-летний мужчина заперся в своей квартире и никого не пускает. Обстановка осложнялась тем, что технической возможности использовать пожарную автолестницу вплотную к дому нет.

Так, один из спасателей отвлекал мужчину от решительных действий, в то время как остальные сотрудники предприятия "Крым-Спас" совместно с правоохранителями вскрыли двери квартиры при помощи шанцевого инструмента, по возможности не создавая лишнего шума, и незаметно проникли в помещение.

Чтобы спасти мужчину от опрометчивого шага, необходимо было действовать быстро, но в то же время предельно осторожно, чтобы не спровоцировать потенциального самоубийцу: он вел себя очень нервно и мог в любой момент прыгнуть или сорваться с узкого парапета.

Один из спасателей, мастер спорта, сумел поймать пострадавшего, перевесившегося в этот момент с перил балкона, и оттащил его вглубь комнаты.

Пострадавшего передали сотрудникам экстренной медицинской помощи. В данный момент жизни мужчины ничего не угрожает. С ним работают психологи.

Причину поступка и подробности происшествия выясняют правоохранители.

Все по теме: происшествия в евпатории


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх