Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В крымском аквапарке умерла женщина – у медсестры не нашлось нужных лекарств

В крымском аквапарке умерла женщина – у медсестры не нашлось нужных лекарств

12 сентября 2017, 14:24Происшествия в Крыму

Вчера, 11 сентября, в аквапарке "Банановая республика" Сакского района Крыма от сердечного приступа скончалась женщина. Спасти ее пытались отдыхающие, а у медсестры не нашлось никаких препаратов, рассказали очевидцы.

По словам свидетелей трагедии, женщина спустилась с одной из горок, а потом упала на землю, схватившись за сердце. Первую помощь сразу бросился оказывать один из отдыхающих, к которому позже присоединился спасатель. В течение двадцати минут они делали искусственное дыхание, но не смогли привести женщину в сознание.

"Медсестра, находившаяся рядом, не могла сделать ничего, поскольку в аптечке аквапарка не нашлось ни нашатырного спирта, ни дозы адреналина. На место трагедии сначала прибыла полиция, а после – скорая, которой оставалось только констатировать смерть", – рассказала очевидица Эльмира Арамян.

С обеда тело женщины, накрытое тканью, пролежало среди аквапарка. Позже прибыли ее родственники. Лишь около 17:00 часов труп увезли.

Официальной версии случившегося пока нет.

Наша газета

Все по теме: происшествия в евпатории


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх