Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Феодосии намерены продлить отопительный сезон

В Феодосии намерены продлить отопительный сезон

27 марта 2017, 13:33Регионы Крыма

В Феодосии решается вопрос о продлении отопительного сезона. Об этом сообщил сегодня представитель компании "Крымтеплокоммунэнерго".

По его словам, на сегодняшний день все котельные работают на систему отопления города. Отопительный сезон 2016-2017 года длился 160 дней и закончился в воскресенье, 26 марта. На прошлой неделе организация направила письмо в адрес администрации с предложением принять постановление об окончании или продлении отопительного периода. Это нужно для того, чтобы филиал мог обратиться в госкомитет по ценам и тарифам за компенсацией понесенных энергозатрат, которые составляют почти миллион рублей.

Заместитель председателя горсовета Петр Полтавский отметил, что на сегодняшний день среднесуточная температура остается ниже восьми градусов, поэтому однозначно нужно продлевать отопительный сезон. Окончательное решение обещали принять уже сегодня, 27 марта.

Как отметил глава администрации Феодосии Станислав Крысин, подготовка к следующему отопительному сезону начнется сразу после того, как будет закончен текущий.

"Как только мы останавливаем отопление, я сразу начну у вас спрашивать о подготовке к осенне-зимнему периоду, потому как та ситуация, которая произошла у нас в прошлом году, что та котельная не работает, там долги, там еще что-то, не будет приниматься во внимание, будете докладывать на прямую "главе" республики о таких ситуациях", – подытожил Крысин.

Кафа

Все по теме: новости феодосии, отопительный сезон в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх