Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В ФСБ заявили о задержании украинки, направлявшейся в Крым с оружием

В ФСБ заявили о задержании украинки, направлявшейся в Крым с оружием

13 августа 2018, 13:02Общество

Погрануправление ФСБ по Крыму сообщает об изъятии оружия у гражданки Украины на административной границе с аннексированным полуостровом.

По информации пресс-службы ведомства, инцидент произошел в многостороннем автомобильном пункте пропуска "Армянск" при прохождении пограничного контроля.

"После проверки документов… владелица иномарки Ford предоставила свой транспорт к осмотру, в ходе которого под водительским сидением пограничники обнаружили пистолет неизвестной модели, магазин и восемь патронов к нему калибром 9 мм", – говорится в сообщении.

Сообщается, что наличие в автомобиле запрещенных к провозу через госграницу предметов женщина объяснила тем, что пистолет принадлежит ее отцу, который возил его с собой с целью самообороны.

Пограничники изъяли оружие и боеприпасы для проведения экспертизы.

Ранее в погрануправлении ФСБ сообщали о задержании на админгранице двух гражданок Украины, которые пытались нелегально провезти в Крым партию ювелирных изделий весом более четверти килограмма.

По материалам ТАСС

Все по теме: граница крым, фсб


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх