Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Гурзуфе трое детей сбежали из дома, чтобы наколядовать конфет

В Гурзуфе трое детей сбежали из дома, чтобы наколядовать конфет

11 января 2019, 18:20Регионы Крыма

Ялтинские полицейские за три часа разыскали троих детей, которые более чем на сутки ушли из дома, чтобы поколядовать и получить сладости.

Как рассказали в пресс-службе крымского управления МВД, в полицию обратились жители Гурзуфа, они сообщили о пропаже троих малолетних детей, двое из которых являются родными братьями. Днем ранее ребята пошли гулять, и с тех пор их местонахождение обеспокоенным родителям было неизвестно.

Спустя всего три часа поисков полицейские разыскали потеряшек в подъезде одной из ялтинских многоэтажек.

Как оказалось, трое юных друзей 9-ти, 11-ти 12-ти лет отправились из Гурзуфа по различным населенным пунктам Большой Ялты для того, чтобы, по их словам, устроить рождественские колядки. Насобирав сладостей и денег у сердобольных граждан, они смогли обеспечить себе в течение суток питание, которое в основном составляли печенье, конфеты и газированная вода.

Переночевали дети в подъезде, где вскоре их и обнаружили стражи порядка.

С детьми и их родителями провели серьезные профилактические беседы. Особое внимание полицейские уделили тому факту, что заявление о пропаже малолетних было сделано лишь ближе к вечеру следующего дня после ухода детей из дома.

Стоит отметить, что все дети из благополучных семей и ранее никто из них из дома не уходил. Со слов самих ребятишек, на путешествие их уговорил старший из товарищей, рассказав, что во время колядок можно получить много сладостей.

Все по теме: новости гурзуфа


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх