Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В морге Керчи перепутали покойных бабушек (ВИДЕО)

В морге Керчи перепутали покойных бабушек (ВИДЕО)

05 октября 2017, 19:48Регионы Крыма

В середине сентября в Керчи на одном из кладбищ убитые горем родственники обнаружили, что хоронить в купленном ими гробу и одежде ритуальная служба из морга привезла не того покойника. Об этом рассказал участвовавший в похоронах родственник, передает "Керчь.ФМ".

"В середине сентября умерла родственница – бабушке далеко за 80. Вызвали полицию и медиков, те составили свои бумаги и сказали везти в морг. Вызвали машину и бабушку увезли. Несколько дней оформляли документы и готовили похороны. Тело бабушки уже в гробу привезли сразу на кладбище, поставили на подставки. Священник отпел ее, и родственники пошли прощаться. Тут и обнаружили, когда близко подошли, что бабушка не та. Завернули всю процессию, родственники, соседи и рабочие остались на кладбище, а мы поехали искать нашу.

Приезжаем в морг, туда же привезли и ту умершую в гробу. Стали искать нашу, никто ничего вразумительного сказать не может. В итоге решили осмотреть всех, но среди них нашей не было. Через час приезжает машина похоронной службы и привозит в гробу уже нашу бабушку. Выяснять где они ее взяли – уже не было времени – на кладбище ждали люди", – рассказал керчанин.

Все по теме: новости керчи


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх