Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В керченской больнице охранник избил посетителя, зашедшего не в ту дверь (ВИДЕО)

В керченской больнице охранник избил посетителя, зашедшего не в ту дверь (ВИДЕО)

12 ноября 2018, 17:00Регионы Крыма

В Керчи охранник больницы избил дубинкой посетителя.

Как сообщает сайт "Керчь.Инфо", инцидент произошел в прошедшую пятницу, 9 ноября. Мужчина вместе с семьей вошел в одну из больниц Керчи, чтобы занять очередь на сдачу крови и сделать флюорограмму.

"Сын делал флюорограмму в октябре и предупредил нас, что сейчас ее делают в автобусе, который приезжает на задний двор поликлиники. Автобус еще не приехал, поэтому мы с женой припарковали авто на небольшой стоянке и вошли в больницу со стороны заднего двора", – рассказал керчанин.

По его словам, через эту дверь постоянно входят и сотрудники больницы, и пациенты. Молодой человек так делал неоднократно, и замечаний в его адрес не поступало. Указатели или какие-либо предупреждения на двери отсутствовали.

Однако женщина, стоявшая за стойкой охраны, заметив посетителей, начала грубить. Мужчина начал спорить с сотрудницей, пытаясь доказать свою правоту. Услышав это, охранник стал угрожать мужчине электрошокером, а затем нанес ему несколько ударов дубинкой.

"Я не пойму, кто ему допуск дал к спецсредствам. Там нарушение на нарушении. Применение дубинок разрешено только в двух случаях: физическое нападение и задержание преступника. И то с кучей оговорок. А тыканье в лицо шокера в больнице – это вообще жесть. А вдруг я сердечник? А вдруг у меня стоит кардиостимулятор? Кроме того, у меня была повязка на руке. Это еще раз доказывает, что охранник не знает ни одного правила применения спецсредств", – комментирует пострадавший керчанин.

Сразу же после инцидента мужчина написал заявление в полицию и снял побои. Ведется расследование.

Все по теме: новости керчи, больницы керчи


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх