Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Керчи госпитализировали еще одного пострадавшего в кровавой бойне 17 октября

В Керчи госпитализировали еще одного пострадавшего в кровавой бойне 17 октября

26 октября 2018, 20:09Регионы Крыма

Еще один студент, пострадавший при стрельбе и взрыве в Керченском политехническом колледже, обратился к медикам за оказанием медицинской помощи – его госпитализировали в городскую больницу №1. Об этом сообщили в пресс-службе минздрава Крыма.

"В Керченскую больницу №1 обратился еще один пострадавший в колледже, он был госпитализирован", – сообщили в ведомстве.

Таким образом, всего в крымских больницах на стационарном лечении находятся 25 человек, они госпитализированы в больницы Симферополя и Керчи.

В минздраве также отметили, что состояние всех пациентов стабильное, наблюдается положительная динамика в выздоровлении.

Напомним, 17 октября в политехническом колледже в Керчи сработало взрывное устройство, начиненное металлическими предметами, а также произошла стрельба. Позже, по данным средств массовой информации, в колледже нашли еще одну бомбу, ее обезвредили. В результате погиб 21 человек – 16 студентов и пятеро работников колледжа, еще более 50 человек получили ранения различной степени тяжести.

По информации Следственного комитета РФ, нападение совершил 18-летний студент колледжа Владислав Росляков. Следствие полагает, что после атаки он застрелился.

Первоначально Следственный комитет России возбудил по факту взрыва уголовное дело по статье 205 Уголовного кодекса РФ (террористический акт), но позже переквалифицировал дело на статью "убийство двух и более лиц".

Между тем, прокуратура Автономной Республики Крым квалифицирует взрыв в политехническом колледже в Керчи как террористический акт.

Ранее координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщил, что на территории керченского колледжа, где произошло массовое убийство, находилось две группы вооруженных людей.

По материалам РИА Крым

Все по теме: массовое убийство в керчи, больницы в крыму, больницы керчи


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх