Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Керчи по ошибке выставили на торги здание горсовета

В Керчи по ошибке выставили на торги здание горсовета

07 июня 2018, 20:32Регионы Крыма

"Власти" Керчи при составлении документов на аренду земельного участка в районе местного аэропорта допустили техническую ошибку и выставили на аукцион здание городской администрации, расположенное по улице Кирова, 17.

Как сообщает крымское управление антимонопольной службы, в которое поступила жалоба об ошибке, размещение ложной информации о предмете аукциона повлекло за собой несоблюдение со стороны требований п. 4 и п. 21 ст. 39.11 Земельного кодекса РФ.

"Организатором торгов при публикации извещения на сайте torgi.gov.ru допущена техническая ошибка, а именно прикрепленная к извещению документация об аукционе содержит данные о нежилых помещениях, расположенных по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, 17, что не соответствует предмету аукциона – земельному участку", – говорится в сообщении.

Антимонопольная служба признала жалобу обоснованной. Керченской городской администрации, как организатору торгов, выдано предписание.

Как сообщает сайт "Керчь.ФМ", администрации Керчи предписано до 15 июня отменить торги и вернуть задатки, торги признаны несостоявшимися.

На территории бывшего аэропорта "Керчь" после российской аннексии Крыма разместили накопительную стоянку для транспорта, следующего через Керченскую паромную переправу.

Крым.Реалии

Все по теме: новости керчи, горсовет керчи


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх