Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Керчи приезжему надавали тумаков за попытку сходить по нужде

В Керчи приезжему надавали тумаков за попытку сходить по нужде

30 июля 2018, 14:10Регионы Крыма

Для гостя Керчи попытка воспользоваться уборной закончилась травмпунктом, сообщает портал "Керчь.ФМ".

"Вчера мы с друзьями вышли на Набережную. Так как не было ни одного указателя общественного туалета, я решил воспользоваться уборной местного ресторана. Когда я заходил, трое мужчин в черной форме стали "выволакивать" меня из ресторана и бить. Не сказать, что я имел какой-то непристойный вид или неадекватно себя вел или оскорблял гостей заведения. Я шел в уборную. Меня били по лицу, спине, тащили за рюкзак. Я не гренадерского роста и не мощного телосложения, поэтому все тело теперь в синяках. Когда я дополз до парапета, стал звонить в скорую, но или связь здесь такая или в скорой трубку не брали, но вызвать медиков мне так и не удалось. Приехали по моему вызову только сотрудники полиции, которые зафиксировали мое заявление и направили в травмпункт", – рассказал мужчина.

По словам пострадавшего, раньше, когда он приезжал в Керчь в отсутствие общественных туалетов ему никогда не отказывали, однако о том, что попытку сходить в туалет охранники ресторана воспримут как личную угрозу и оскорбление, даже подумать не мог.

"Если в вашем городе проблема с общественными туалетами, то это нужно как-то решать... Не проблема, если нужно заплатить, но для того, чтобы люди знали, где находится общественный туалет, в нормальных городах стоят указатели. И, если честно, то не ожидал, что за туалет будут бить", – добавил он.

Мужчина написал заявление по этому поводу в полицию. Стоит добавить, что сегодня утром он встречался с администратором ресторана, который заверил, что они не против, если кто-то воспользуется их уборной.

"Я попросил администрацию не удалять записи с камер видеонаблюдения, чтобы полиция могла восстановить что как было", – добавил он.

Ранее сообщалось, что в Керчи, несмотря на открытие "Крымского моста", не появилось ни одного общественного туалета.

Все по теме: новости керчи


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх