Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Киеве дали концерт Comedy Women, выступавшие в Крыму и обещавшие согреть Путина

В Киеве дали концерт Comedy Women, выступавшие в Крыму и обещавшие согреть Путина

В то время, как российской участнице "Евровидения-2017" Юлии Самойловой запретили въезд в Украину из-за ее концерта в Крыму, 30 марта в Киеве прошел концерт популярного юмористического проекта Comedy Women, которые тоже выступали в аннексированном Крыму и пели там песни про Путина. На это обратил внимание блогер Анатолий Шарий.

Выяснилось, что участницы Comedy Woman после 2014 года дали несколько концертов в Крыму. Об этом свидетельствуют видео и другая информация из аккаунтов Comedy Women в соцсетях. Участницы проекта выступали в Симферополе, Евпатории, Севастополе и Ялте.

При этом они явно попали в Крым с нарушением украинских законов, поскольку не пересекали украинский контрольно-пропускной пункт на границе с полуостровом.

На одном из концертов в Крыму Comedy Woman пели песни про российского президента Владимира Путина, обещая "согреть его у стен Кремля".

30 марта 2017 года коллектив выступил во дворце "Украина" в Киеве. Как уверяет Шарий, на мероприятии были замечены депутаты Верховной Рады.

Блогер задается вопросом, почему СБУ и МВД позволили Comedy Woman выступить в Киеве после концерта в Крыму, а Юлии Самойловой из-за этого въезд запретили.

Как сообщалось, 22 марта СБУ запретила участнице "Евровидения-2017" от России Юлии Самойловой въезд в Украину сроком на три года "на основании полученных данных о нарушении Самойловой законодательства Украины".

Напомним, 12 марта стало известно, что от России на "Евровидение-2017" в Киев поедет певица Юлия Самойлова, которая в 2015 году выступала в аннексированном Крыму.

Как рассказала позже сама певица, она ехала на гастроли в Крым "так же, как и в любой другой город" и не знала, что таким образом нарушила закон о территориальной целостности Украины.

Страна.ua

Все по теме: концерты в крыму, гастроли в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх