Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Киеве намерен выступить еще один российский певец, побывавший в Крыму

Андрей Лысиков (Дельфин)

На 29 июня в Киеве запланирован концерт российского певца Андрея Лысикова, более известного под псевдонимом Дельфин, который ранее выступал в Симферополе и Севастополе.

Согласно информации, размещенной на сайте исполнителя, его выступление запланировано в рамках фестиваля Atlas Weekend. Однако в списке артистов на сайте фестиваля имя Дельфина не указано.

Как стало известно, концерты Дельфина в аннексированном Крыму состоялись в конце февраля этого года.

Журналисты направили запрос в Службу безопасности Украины (СБУ) относительно информации о возможном въезде Лысикова в Украину.

Ранее сообщалось, что СБУ не принимала пока решений о запрете на въезд на территорию страны известной российской певице Ирине Аллегровой, которая не раз посещала с концертами аннексированный Крым.

Напомним, СБУ не принимала решения о запрете на въезд в страну российскому исполнителю рэпа "Баста", который ранее также давал концерты в аннексированном Крыму.

В Госпогранслужбе Украины в свою очередь пообещали встретить артиста, который планирует дать концерт в Киеве, "согласно действующему законодательству".

По материалам Апострофа

Все по теме: концерты в крыму, гастроли в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх