Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В горах Крыма 3 часа искали заблудившегося ребенка

В горах Крыма 3 часа искали заблудившегося ребенка

14 ноября 2017, 09:33Происшествия в Крыму

Вчера, 13 ноября, в Крыму спасатели оказали помощь в поиске восьмилетнего ребенка. Об этом сообщает крымское управление МЧС.

Так, накануне днем в службу спасения сообщили, что в окрестностях Бахчисарайского района Крыма потерялся ребенок 2009 года рождения. К спасателям обратились родственники заблудившегося мальчика. По их словам, ребенок отправился на прогулку и домой не вернулся.

По тревоге были подняты силы и средства Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда "Крым-Спас". Учитывая темное время суток и то, что в горно-лесной местности быстро холодает, было принято решение о наращивании поисково-спасательной группировки. К поисковым работам привлекли сотрудников Национальной гвардии, волонтерские организации, а также добровольцев из числа местных жителей, которые обеспечивали обход вдоль трассы Бахчисарай – Севастополь, сообщили в МЧС.

Как отметили в ведомстве, операция по поиску ребенка длилась около трех часов. В результате заблудившегося мальчика нашли в саду около села Глубокий Яр, в восьми километрах от места проживания.

Ребенка передали матери, а после доставили в Бахчисарайскую районную больницу, где в ходе обследования стало известно, что он находится в удовлетворительном состоянии и в медицинской помощи не нуждается.

Причины происшествия устанавливают правоохранители.

Все по теме: происшествия в бахчисарайском районе крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх