Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму грозят покарать школьников и бюджетников в случае неявки на первомайскую демонстрацию, – блогер

В Крыму грозят покарать школьников и бюджетников в случае неявки на первомайскую демонстрацию, – блогер

27 апреля 2017, 17:21Политика

В школах и бюджетных организациях Крыма сообщают о том, что явка на парад 1 мая является обязательной. Об этом сообщает блогер под ником Крымский бандеровец.

"В крымских школах объявили, что 1 мая явка всех детей на парад обязательна! С собой требуют принести флаг и цветы, чтобы изображать радость. Директора лично посещают классы и угрожают отчислениями тем, кто не придет. Классных руководителей обязали под список отмечать всех присутствующих и отсутствующих на шабаше. В бюджетных организациях также сообщают о том, что явка на парад обязательна", – написал блогер в "Твиттере".

Между тем, по информации крымских "властей", на первомайское шествие в столице Крыма в этом году "поступает много заявок".

"Заявки поступают от общественных партий, трудовых коллективов и политических партий. Более того, в этом году в Симферополе пройдет военный парад с участием армейской техники и военнослужащих симферопольского гарнизона. Город готов к проведению данных мероприятий, в том числе и в сфере обеспечения безопасности. По маршруту прохождения колон будет нанесена разметка", – заявил глава Симферополя Геннадий Бахарев.

Напомним, что в прошлом году первомайского шествия в Крыму не было из-за совпадения с православным праздником Пасхи.

Все по теме: 1 мая в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх