Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму назвали "ерундой" антироссийские санкции Евросоюза

В Крыму назвали "ерундой" антироссийские санкции Евросоюза

29 июня 2018, 14:40Политика

Лидеры Евросоюза, продлевая санкции против России, занимаются ерундой, не думая о будущем своих стран, заявил вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс.

"Они там у себя разобраться не могут, разваливается Евросоюз, а они все санкциями балуются. Просто смешно от всего, что они делают. Занимаются ерундой, не думая о будущем", – сказал Фикс.

По его словам, уже целый ряд европейских стран открыто признали, что санкции, прежде всего, вредят их собственным экономикам.

"Придет время, когда они еще будут просить прощения за свои поступки. Россию никакими санкциями не запугать и не сломить", – с пафосом заверил Фикс.

Напомним, сегодня, 29 июня, лидеры Европейского Союза на саммите в Брюсселе приняли решение продлить еще на полгода экономические санкции против Москвы в связи с аннексией Крыма и поддержкой сепаратистов на Донбассе.

Решение, которое будет официально подтверждено в ближайшие дни, продолжает ограничения ЕС на ведение бизнеса с российскими банковским, финансовым и энергетическим секторами до конца января 2019 года.

Действие штрафных мер ЕС заканчивалось в конце июля.

По материалам РИА Новости

Все по теме: санкции против крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх