Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму неадекватные неплательщики бросаются на электриков с ножом

В Крыму неадекватные неплательщики бросаются на электриков с ножом

28 ноября 2017, 11:48Крым криминальный

В Крыму участились случаи нападения на сотрудников "Крымэнерго". Об этом сообщили сегодня в пресс-службе энергетической компании.

"Сотрудникам "Крымэнерго" нередко приходится сталкиваться с агрессией отдельных потребителей. В некоторых случаях это предсказуемо: трудно ожидать хорошего отношения от неплательщика, которого пришли отключать от электроснабжения, или того, кто был пойман на хищении электроэнергии", – отмечается в сообщении.

Как информируют в компании, порой недовольство перерастает в угрозы контролерам, электромонтерам и другим сотрудникам предприятия. Только в текущем году энергетикам четырежды приходилось прибегать к помощи силовиков.

"Так, в Евпатории от агрессивного потребителя пострадал контролер – на парня накинулись с кулаками и разорвали куртку. В микрорайоне Каменка г. Симферополя бригаду, приехавшую строить новую линию к разгрузочной подстанции, встретил агрессивный житель микрорайона с топором. Под Феодосией на электромонтеров набросились с ножом… Очередной вопиющий случай произошел 21 ноября 2017 года в Керчи: бытовой абонент, которого отключали за задолженность, набросился на электромонтеров, схватил одного из них за горло и, приставив отвертку, угрожал расправой. Сотрудники немедленно оповестили руководство РЭС и вызвали полицию", – рассказали в "Крымэнерго".

На предприятии также пообещали предпринять все возможные меры, чтобы возбудить административное или уголовное дело против правонарушителей.

Все по теме: криминал в евпатории, криминал в керчи, крымэнерго


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх