Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму, несмотря на траур, гастролирует певец-гражданин РФ и США

Михаил Шуфутинский

В четверг, 6 апреля, в Государственном музыкальном театре в Симферополе состоялся концерт российского исполнителя Михаила Шуфутинского. Согласно данным из открытых источников, Шуфутинский имеет российское и американское гражданство.

Как стало известно, организаторы не стали отменять мероприятие, несмотря на то, что ранее "власти" Симферополя объявили трехдневный траур в связи с терактом, который произошел в метро Санкт-Петербурга.

Концерт Шуфутинского состоялся вечером. Стоимость билета составляла от 2,5 тыс. до 6,5 тыс. рублей (приблизительно 1,2-3,1 тыс. грн).

Сегодня, 7 апреля, Шуфутинский выступит в Севастополе, в Культурно-информационном центре. На следующий день, 8 апреля, в этом городе на площади Нахимова запланирован траурный митинг памяти жертв трагедии в метро.

Напомним, 3 апреля в России в результате взрыва, произошедшего в метро между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт" в Санкт-Петербурге, погибли 14 человек. Более 50 человек ранены.

Выступления зарубежных артистов в аннексированном Крыму нарушают постановление Кабинета министров Украины №367 от 4 июня 2015 года, согласно которому иностранцы должны иметь специальное разрешение для посещения Крыма и въезжать на территорию полуострова через установленные пункты пропуска.

СБУ неоднократно выносила решения о запрещении на въезд в Украину артистам, ранее выступавшим в Крыму.

Крым.Реалии

Все по теме: концерты в крыму, гастроли в крыму, михаил шуфутинский


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх